Каталог сайтов Bi0 Яндекс.Метрика

Форум Шарарама и Смешстраны

Объявление

Если ты хочешь дать больше пяти рублей форуму нажми сюда
Иди сюда чтобы посмотреть топ-5 участников!

Добро пожаловать на мой форум! (Что бы писать в форумах и отвечать зарегистрируйся или войди)

Для удобства добавьте форум в закладки/избранное

Жертва форуму
ЯндексЯндекс. Деньги
Жертва форуму
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Жертва форуму
ЯндексЯндекс. Деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шарарама и Смешстраны » Жалобы на баны » Прежде чем писать жалобу прочти это если не трудно


Прежде чем писать жалобу прочти это если не трудно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь в форуме жалуемся на баны, по вашему мнению несправедливые. Писать могут все. Когда пишете жалобу пишите ник от своего настоящего ника на форуме, если будут кто пишет от чужого ника то запросто найдём и забаним на месяц настоящий ник, а значит на все ники по e-mail не будет доступа, если будут зерьёзные нарушения то бан по IP! Это гораздо хуже чем по e-mail!!!

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Алексмышарик!
Произошла чудовищная ошибка!
В такой прекрасный день - 8 марта - меня заблокировали в смешариках аж до 18 марта!
Играю я, значит, в "Научись рисовать!", понятное дело, тороплюсь, все торопятся и я тороплюсь.. И, значит, хочу написать слово "пляж", а получилось "пляд", извините.. Торопился, понимаете.. 15 смешинок на кону!
ПРОШУ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! или хотя бы скостить срок! Если это в ваших силах, а я ведь знаю, что это в ваших силах!

С уважением, Ваш смешарик -  Алексмышарик!

0

3

Спасибо вам всем огромное!!!

0


Вы здесь » Форум Шарарама и Смешстраны » Жалобы на баны » Прежде чем писать жалобу прочти это если не трудно